Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №376
Московского района Санкт-Петербурга

ГБОУ средняя школа №376
Московского района
Санкт-Петербурга

Педагоги отделения дополнительного образования детей

Алексеева

Анна

Владимировна

Педагог дополнительного образования

«Юные путешественники»

«Юные музееведы»

Агапов

Дмитрий

Олегович

Педагог дополнительного образования

«Спортивное плавание»

 Агапов

Олег

Иванович

Педагог дополнительного образования

«Спортивное плавание»

Агапова

Елена

Сергеевна

Педагог дополнительного образования

«Веселые дельфины»

«Спортивное плавание»

Акентьева

Надежда

Николаевна

Педагог дополнительного образования

«Актуальные вопросы экономики»

«Финансовая грамотность»

Бабурина

Елена

Павловна

Педагог дополнительного образования

«Обучение игре на струнных инструментах: гитара»

Бакай

Ольга

Викторовна

Педагог дополнительного образования

«Учение с увлечением»

Бессонов

Александр

Федорович

Педагог дополнительного образования

«Волшебная кисточка»

«Начальное техническое моделирование»

«Юный художник»

Бобрицкая

Ксения

Олеговна

Педагог дополнительного образования

«Синхронное плавание»

Бочанова

Ирина

Викторовна

Педагог дополнительного образования

«Компьютерная верстка»

«Основы издательского дела»

Бровина

Надежда

Григорьевна

 

Педагог дополнительного образования

«Обучение игре на клавишных инструментах: фортепиано»

Вольхина

Инна

Алексеевна 

Педагог дополнительного образования

«Литературная гостиная»

 Герасимов

Денис

Владимирович

Педагог дополнительного образования

«Регби»

«Российское движение школьников»

 Гражданкина

Ирина

Владимировна

Педагог дополнительного образования

«Литературная гостиная»

 де-Бур

Елена

Викторовна

Педагог дополнительного образования

«Обучение игре на клавишных инструментах: фортепиано»

«Ансамбль шумовых инструментов «Русь»

Дмитриева

Диана

Александровна

Педагог дополнительного образования

«Социальное проектирование»

Долотцев

Павел

Андреевич 

Педагог дополнительного образования

«Баскетбол»

 Задворная

Ольга

Михайловна

Педагог дополнительного образования

«Обучение игре на духовых инструментах»

«Ансамбль флейтистов»

 Зубанова

Екатерина

Александровна

Педагог дополнительного образования

«Адаптивное плавание»

Исаев

Игорь

Сергеевич 

Педагог дополнительного образования

«Каратэ»

 Калинина Мария

Николаевна

Педагог дополнительного образования

«Обучение игре на клавишных инструментах: фортепиано»

 Карганашвили

Евгений

Александрович

Педагог дополнительного образования

«Шахматы»

Коваленко

Наталья

Олеговна 

Педагог дополнительного образования

«Лидеры нового поколения»

 Кожакова

Елена

Александровна

Педагог дополнительного образования

«376 FM»

«Мир глазами детей  (видео)»

 Колесников

Антон

Игоревич

Педагог дополнительного образования

«Занимательная физика»

«Физика вокруг нас»

 Конторов

Михаил

Владимирович

Педагог дополнительного образования

«Юнармия»

Лавыгин

Юрий

Валерьевич 

Педагог дополнительного образования

«Самбо»

 Ларионов

Виктор 

Игоревич

Педагог дополнительного образования

«Программирование на языке Python»

 Лебедева

Татьяна

Леонидовна

Педагог дополнительного образования«Танцевальная палитра»

Руководитель театра-студии «TaLeDance»

 Логинова

Марина

Владимировна

Педагог дополнительного образования

«Лепка»

«Гончарная студия»

Лухманова

Елена Михайловна

Педагог дополнительного образования«Танцевальная палитра»
 Мян

Софья

Ильинична

Педагог дополнительного образования

«Танцевальная палитра»

Назаренко

Павел

Сергеевич

Педагог дополнительного образования

«Обучение игре на клавишных инструментах: фортепиано»

«Обучение игре на струнных инструментах:  балалайка»

Новоселов Максим Геннадьевич Педагог дополнительного образования

«Атлетическая гимнастика»

«Волейбол»

 Павлюкович Елена Александровна Педагог дополнительного образования

«Я и профессия»

Попова

Елена  Ольгердовна

Педагог дополнительного образования

«Архитектурная мастерская»

«Студия дизайна и ИЗО: Форма и цвет»

Пузакова Анастасия Алексеевна Педагог дополнительного образования»Актерское мастерство»

«Вокал: сольное пение»

«Вокальный ансамбль «Сокол»

«Сольфеджио»

Ромашева Елена Аркадьевна Педагог дополнительного образования

«Бадминтон»

Святогорская Ольга Валерьевна Педагог дополнительного образования

«Обучение игре на струнных инструментах: гитара»

Смирнов Андрей Сергеевич  Педагог дополнительного образования

«Футбол»

Смолькина Ярославна Игоревна  Педагог дополнительного образования

«Фитнес-аэробика»

 Строева Татьяна Юрьевна Педагог дополнительного образования

«Основы медицинских знаний: медицина для всех»

Тимочко Константин Михайлович Педагог дополнительного образования«Занимательная физика»

«Физика вокруг нас»

«Робототехника»

 Тимченко Анастасия Сергеевна Педагог дополнительного образования»Вокальный Ансамбль «Радость»

«Школьный хор»

 Тихомирова Людмила Владимировна Педагог дополнительного образования

«Магия кулинарии»

Федотова Наталья Николаевна Педагог дополнительного образования

«Нескучная биология»

«Путеводитель по природе»

Шамигулова Алтынай Салимовна Педагог дополнительного образования

«Обучение игре на струнных инструментах: гитара»

«Ансамбль струнных инструментов»

Шарая Ольга Павловна  Педагог дополнительного образования»Программирование на языке Python»

«Рисуем на компьютере»

«Мир сквозь объектив: фото»

Шустова Арина Борисовна  Педагог дополнительного образования

«Танцевальная палитра»

Якутина Полина Александровна Педагог дополнительного образования

«Введение в архитектурное проектирование»

Мельник Дарья Петровна Педагог дополнительного образования«Робототехника»
Иванов Андрей Николаевич Педагог дополнительного образования«Развитие творческого воображения и мышления посредством ТРИЗ»
Гуляева Наталья Владимировна Педагог дополнительного образования«Лепка»

«Гончарная студия»

Долинина Анна Сергеевна Педагог дополнительного образования«Гончарная студия»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: