Агапов
Дмитрий Олегович |
Педагог дополнительного образования
«Спортивное плавание» |
|
Агапов
Олег Иванович |
Педагог дополнительного образования
«Спортивное плавание» |
|
Агапова
Елена Сергеевна |
Педагог дополнительного образования
«Веселые дельфины» «Веселые пингвины» «Спортивное плавание» |
|
Бабурина
Елена Павловна |
Педагог дополнительного образования
«Обучение игре на струнных инструментах: гитара» |
|
Бакай
Ольга Викторовна |
Педагог дополнительного образования
«Учение с увлечением» |
|
Бессонов
Александр Федорович |
Педагог дополнительного образования
«Волшебная кисточка» «Начальное техническое моделирование» «Юный художник» |
|
Бобрицкая
Ксения Олеговна |
Педагог дополнительного образования
«Артистическое плавание» «Синхронное плавание» |
|
Бровина
Надежда Григорьевна
|
Педагог дополнительного образования
«Обучение игре на клавишных инструментах: фортепиано» |
|
Вольхина
Инна Алексеевна |
Педагог дополнительного образования
«Литературная гостиная» |
|
де-Бур
Елена Викторовна |
Педагог дополнительного образования
«Обучение игре на клавишных инструментах: фортепиано» «Ансамбль шумовых инструментов «Русь» |
|
Долотцев
Павел Андреевич |
Педагог дополнительного образования
«Баскетбол» |
|
Задворная
Ольга Михайловна |
Педагог дополнительного образования
«Обучение игре на духовых инструментах» |
|
Исаев
Игорь Сергеевич |
Педагог дополнительного образования
«Каратэ» |
|
Карганашвили
Евгений Александрович |
Педагог дополнительного образования
«Шахматы» |
|
Кожакова
Елена Александровна |
Педагог дополнительного образования
«376 FM» «Мир глазами детей (видео)» |
|
Лавыгин
Юрий Валерьевич |
Педагог дополнительного образования
«Самбо» |
|
Лебедева
Татьяна Леонидовна |
Педагог дополнительного образования
Руководитель «Театр танца ТаЛеДанс» |
|
Назаренко
Павел Сергеевич |
Педагог дополнительного образования
«Обучение игре на клавишных инструментах: фортепиано» |
|
Павлюкович
Елена Александровна |
Педагог дополнительного образования
«Кем быть?» |
|
Попова
Елена Ольгердовна |
Педагог дополнительного образования
«Студия дизайна и ИЗО: Форма и цвет» |
|
Пузакова
Анастасия Алексеевна |
Педагог дополнительного образования
«Вокал: сольное пение» «Вокальный ансамбль «Сокол» |
|
Ромашева
Елена Аркадьевна |
Педагог дополнительного образования
«Бадминтон» |
|
Смирнов
Андрей Сергеевич |
Педагог дополнительного образования
«Футбол» |
|
Смолькина
Ярославна Игоревна |
Педагог дополнительного образования
«Фитнес-аэробика» |
|
Строева
Татьяна Юрьевна |
Педагог дополнительного образования
«Основы медицинских знаний» |
|
Тимченко
Анастасия Сергеевна |
Педагог дополнительного образования
«Вокальный Ансамбль «Радость» «Школьный хор» |
|
Федотова
Наталья Николаевна |
Педагог дополнительного образования
«Нескучная биология» |
|
Шамигулова
Алтынай Салимовна |
Педагог дополнительного образования»Обучение игре на струнных инструментах: гитара»
«Ансамбль струнных инструментов» |
|
Шарая
Ольга Павловна |
Педагог дополнительного образования
«Программирование на языке Python» «Рисуем на компьютере» «Мир сквозь объектив: фото» «Программирование в среде Scratch» |
|
Петров
Владислав Анатольевич |
Педагог дополнительного образования
«Атлетическая гимнастика» «Волейбол» |
|
Павлов
Роман Александрович |
Педагог дополнительного образования
«Атлетическая гимнастика» |
|
Мелеко
Софья Андреевна |
Педагог дополнительного образования
«Адаптивное плавание» «Азбука здоровья» |
|
Водопьянова
Наталья Анатольевна |
Педагог дополнительного образования
«ОФП с элементами самбо» |
|
Водопьянов
Дмитрий Владимирович |
Педагог дополнительного образования
«Волейбол» «Шахматы» |
|
Салимгарее
Андриян Асылянович |
Педагог дополнительного образования
«Бокс» |
|
Тележкина
Анна Юрьевна |
Педагог дополнительного образования
«Баскетбол» |
|
Матаева
Наталья Михайловна |
Педагог дополнительного образования
«Легкая атлетика» |
|
Файзулина
Лилия Михайловна |
Педагог дополнительного образования
«Театр танца» |
|
Михайлова
Юлия Дмитриевна |
Педагог дополнительного образования
«Юный метеоролог» «Основы медицинских знаний» «Занимательная химия» |
|
Козлов
Артем Вячеславович |
Педагог дополнительного образования
«Туризм — школа жизни» «Спортивное ориентирование» «РДШ: Патриот+Юнармия» |
|
Григорьев
Николай Николаевич |
Педагог дополнительного образования
«Столярная мастерская» «Столярные хитрости» |
|
Авдонкина
Наталья Сергеевна |
Педагог дополнительного образования
«Рукоделие» «Декорации и костюмы» |
|
Духновская
Мария Евгеньевна |
Педагог дополнительного образования
«Школьный хор» «Вокал» |
|
Донец
Олег Николаевич |
Педагог дополнительного образования
«Обучение игре на струнных инструментах» |
|
Самородов
Виталий Сергеевич |
Педагог дополнительного образования
«Обучение игре на струнных инструментах» |
|
Иванов
Евгений Алексеевич |
Педагог дополнительного образования
«Театральная студия Евгения Иванова» «Студия дубляжа» |
|
Соколов
Егор Алексеевич |
Педагог дополнительного образования
«Театральная студия» |
|
Валяльщикова
Надежда Игоревна |
Педагог дополнительного образования
«Гончарная студия» |
|
Петрова
Светлана Юрьевна |
Педагог дополнительного образования
«Гончарная студия» |
|
Пташникова
Наталия Николаевна |
Педагог дополнительного образования
«Мягкая Игрушка» |
|
Егельская
Татьяна Ивановна |
Педагог дополнительного образования
«Йога смеха» |
|
Анохина
Полина Олеговна |
Педагог дополнительного образования
«Лидеры нового поколения» |
|
Босенко
Михаил Романович |
Педагог дополнительного образования
«Робототехника» |
|
Мороз
Ульяна Вячеславовна |
Педагог дополнительного образования
«Лидеры нового поколения» |
|
Патрикова
Людмила Павловна |
Педагог дополнительного образования
«Мастерская развития» |
|
Гусева
Вера Анатольевна |
Педагог дополнительного образования
«Школьные СМИ» «Литературная гостиная» |
|
Мирошников
Егор Дмитриевич |
Педагог дополнительного образования
«Биофизика» |
|
Узденова
Тамара Умаровна |
Педагог дополнительного образования
«Школьная газета» |
|
Серебрушкина
Вера Михайловна |
Педагог дополнительного образования
«Обучение игре на духовых инструментах» |
|
Иоффе
Майя Михайловна |
Педагог дополнительного образования
«Обучение игре на инструментах» |